«Заяви о себе» в направлении «Вокал»

16 октября в киноконцертном зале «Октябрь» состоялся финальный тур 11 молодёжного арт-фестиваля «Заяви о себе» в направлении «Вокал». Участники боролись за звание лучших в двух номинациях — «Исполнение песен известных авторов» и «Исполнение песен собственного сочинения».

В этом году заявки на арт-фестиваль поступили от более чем 70 вокалистов, в финал вошли 36 номеров. Ограничений по жанрам и темам для конкурсантов не было. Рамки были только возрастные — от 14 до 35 лет.

В финале конкурса свое вокальное творчество в категории «Любители» представили Ксения Хамитова и Екатерина Баюнова, специалисты МБУК «РДК им. Г.И. Невельского». По итогам финала арт — фестиваля Ксения Хамитова заняла почетное первое место в номинации „Исполнение песен собственного сочинения“. Екатерина Баюнова отмечена грамотой за высокий профессиональный уровень исполнения вокальных композиций.

Поздравляем наших коллег с успешными выступлениями! Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих способностей и талантов!