С 14 февраля по 12 апреля 2024 года открывается цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

В настоящее время в Москве на ВДНХ по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина проводится грандиозное по своему масштабу событие — Международная выставка-форум «Россия».

На выставке каждый гость имеет уникальную возможность познакомиться с достижениями и успехами всех 89 регионов страны, узнать о передовых технологических разработках, прорывных открытиях, главных победах России в промышленности, культуре и спорте.

До 12 апреля на выставке будут представлены экспозиции не только всех субъектов Российской Федерации, но и крупнейших корпораций, федеральных структур, общественных организаций.

Посетить выставку на ВДНХ и все её мероприятия можно на бесплатной основе. А благодаря современным технологиям с 14 февраля у каждого желающего также появится возможность узнать о достижениях России и в удобном онлайн-формате.

Подготовленный цикл программ на интернет-ресурсе «Сервер Россия РФ» увлекательно расскажет о достижениях России, например, в использовании передовых технологий, таких как искусственный интеллект и нейросети. В цикл включены не только тематические репортажи с экспозиций ВДНХ, но и научно-производственных площадок страны.

Для посещения трансляций достаточно иметь подключение к сети «Интернет». Трансляция будет вестись на http://серверроссия.рф/ (раздел «Технологии будущего«). Возрастное ограничение для посещения 16+.