«Различные способы, формы и методы представления клубного формирования, для привлечения аудитории потенциальных участников»

В РДК им. Г.И. Невельского 7 апреля прошел мастер-класс «Различные способы, формы и методы представления клубного формирования, для привлечения аудитории потенциальных участников» для специалистов клубных учреждений района.
Именно разнообразие форм работы клубных формирований позволяет делать культурную жизнь жителей любого села и города интересной, насыщенной, да и в целом комфортной. Художественный руководитель РДК им. Г.И. Невельского, Оксана Сидоренко, подчеркнула важность и значимость обеспечения клубными учреждениями принципа доступности культурных услуг, важности работы с населением не только в качестве зрителей, но и активных участников и организаторов культурных мероприятий. Отметила также, что привлекательность клубных учреждений, в первую очередь, базируется на разнообразии форм работы для различных категорий населения.
Подобные мероприятия способствуют развитию творческого потенциала и профессионализма специалистов клубных формирований, так как каждый может поделиться своим опытом работы, высказать свое мнение, дать оценку. На этих встречах становится возможным коллективно решать конкретные задачи, которые возникают в работе.