Субботний вечер 7 декабря не был скучным для тех, кто пришел посмотреть отчетный концерт коллективов районного дома культуры «На твоей волне».

В концерте принимали участие творческие коллективы под руководством Андрея Лучинина и Игоря Минакова.

Концертная программа проходила в стиле радиопередачи, где ведущий в вначале своего эфира брал интервью у участников групп «НТ» и «Настроение», а между выступлениями были звонки в студию с просьбами исполнить любимые вокальные композиции. Также, прозвучал гороскоп и состоялся розыгрыш приза от группы «Сердцебиение» и даже вспомнили и сыграли в популярную когда-то игру «Угадай мелодию». Самые маленькие участники концерта вокальный ансамбль «Звездочки» порадовал зрителя своими веселыми и зажигательными песнями.

Далее, программу продолжили Тимофей Алешин, ученик студии гитарной музыки и рок-группа «Осколки», в состав которой входят: Ангелина Боярова – барабаны, Галина Чепур – бас-гитара и вокал – Карина Халимова. Эти молодые и талантливые ребята исполнили популярные композиции современных исполнителей. Показали свои прекрасные вокальные данные и замечательную игру на музыкальных инструментах.