Зима – это чудесные новогодние праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время, окунуться в мир чудес и волшебства! А Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! Для детей же, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
21 декабря в селе Ясноморское прошла игровая новогодняя программа «Дед Мороз и компания». Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.
Несмотря на холодную погоду, интересные игры и конкурсы не оставили безучастным ни одного ребенка.

Ребята вместе с взрослыми с большим удовольствием водили хоровод. Наряжали снеговика, который по дороге на праздник потерял варежки, ходили на зимнюю рыбалку, отгадывали загадки, и, конечно же — наряжали елочку. Все участники мероприятия получили море эмоций, заряд бодрости и прекрасного настроения.

За участие в конкурсах все ребята получили сладкие призы, но главный сюрприз ждал их в конце программы. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки, предоставленные Региональным Фондом «Родные острова».

Жители и дети села Ясноморское выражают слова особой благодарности Региональному Фонду «Родные острова» за предоставленные сладкие новогодние подарки, и работникам РДК им. Г.И. Невельского организовавшим замечательный праздник.