«Волшебный праздник марта»

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день.
7 марта в районном доме культуры им. Г.И. Невельского состоялся праздничный концерт «Волшебный праздник марта», посвященный прекрасной половине человечества.
В этот день особенные слова звучали для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви.
Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.